Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Справочник по болезням [0]
Кулинарные рецепты [1]
Статьи о здоровье [11]
Каталог препаратов
Категории каталога
Пробиотики [8]
Коэнзим Q10 [1]
Биофлавоноиды [3]
Антиоксиданты [3]
Изофлавоны сои [1]
Пищевые волокна [2]
Рыбий жир Омега 3 [4]
Фитокомплексы [21]
Мумие [1]
Водоросли [1]
Глюкозамин, хондроитин и MSM [1]
Прополис [1]
Ферменты [3]
Аминокислоты [1]
Лецитин и соя [1]
Настойки [7]
Чаи [2]
Мултивитамины и витамины [5]
Минералы [10]
Заказ органической пищи
Сегодня экологически чистые (органические) продукты питания широко востребованы на мировом рынке.

Органическое коксовое масло

Друзья сайта

рекомендуем:

Доставка и оплата

ЗАКАЗЫВАЙТЕ:
Тел: (972)-8-6782649

Заказ по телефону:
с 9-00 до 18-00.
Заказ через сайт КРУГЛОСУТОЧНО!
При покупке свыше 390 шек. доставка бесплатно.

Социальные сети
Расскажите друзьям об этой странице
· Усиливает детоксикационную функцию печени;
· Препятствует разрушению гепатоцитов и способствует регенерации печеночной ткани (гепатопротекторное действие);
· Обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами;
· Повышает секрецию желчи (холиноретическое действие) и улучшает переваривание жиров;
· Улучшает состояние кожных покровов. Печень, являясь основным очищающим органом, играет жизненно важную роль в сохранении Вашего здоровья.
 
Молочный Чертополох (Расторопша) тысячелетиями использовался для лечения печени. Он содержит натуральное вещество силимарин - это смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин), которая прежде всего помогает печени осуществлять детоксикационную функцию, в том числе за счет повышения уровня антиоксидантной защиты (повышается содержание супероксиддисмутазы и гл ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 860 | Добавил: apteka | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (19)

Причины желчнокаменной болезни
Считается, что камни формируются вследствие нарушения баланса веществ, из которых образуется желчь. Определенное значение также имеет высокое содержание холестерина в желчи. Приступ желчнокаменной болезни часто провоцируется обильной жирной пищей.

Cимптомы желчнокаменной болезни
Часто желчная колика проходит самостоятельно. Когда камень проходит через желчный проток в тонкую кишку, боли и другие симптомы исчезают. Если камень настолько велик, что не может продвигаться, то боль продолжается и в таких случаях требуется немедленное хирургическое вмешательство. Если камень задерживается в общем желчном протоке, по которому осуществляется отток желчи из печени и из желчного пузыря, то возможно развитие желтухи (желтая окраска кожи и склер) и возможное повреждение печени.

Осложнения при наличии камней в же ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 1058 | Добавил: apteka | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Что такое анкилозирующий спондилит?
Анкилозирующий спондилит или болезнь Бехтерева - термин, описывающий форму артрита, который главным образом затрагивает суставы позвоночника. («Анкилоз» - означает становиться неподвижным или ригидным; «спондил» - означает позвоночник; «ит» - означает воспаление.)
При анкилозирующем спондилите возникает воспаление вне сустава, в тех местах, где связки и сухожилия прикрепляются к кости, тогда как при большинстве форм артрита, воспаление затрагивает внутреннюю часть сустава. Это заболевание обычно затрагивает небольшие суставы между позвонками и уменьшает подвижность этих суставов. Таким образом, основной особенностью воспаления суставов является постепенное ограничение их подвижности с образованием анкилозов (сращений костей друг с другом). Одновременно происходит окостенение связок, укрепляющих позвоночник ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 2524 | Добавил: apteka | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Рыбий жир - широко известное природное, общеук­репляющее средство, содержащее витамины A, D и по­линенасыщенные высшие жирные кислоты, в том числе класса омега-3.
 
Дли населения многих приморских стран рыбий жир веками являлся существенным элементом лечебно-профилактического питания, предохраняющего организм детей и взрослых от неблагоприятных условий окру­жающей среды. Он обладает значительным энергетиче­ским запасом, который активно поддерживает здоровье человека при переутомлении, истощении и ослаблении иммунитета.
 
Рыбий жир сегодня широко применяется в медицине. В первую очередь его рекомендуют ослабленным детям, отстающим в своем развитии, с пониженной массой тела, часто болеющим. Он способствует росту, развитию и укреплению костного скелета, повышает остроту зрения, сти ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 1074 | Добавил: apteka | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

О здоровье женщины чаще всего говорят, когда имеют в виду что это один из важнейших факторов здоровья детей и значит нашего будущего. И это, безусловно, верно.
Но здоровье закладывается в детском возрасте и важно на протяжении всей жизни, а, следовательно, никак не может ограничиваться только детородным возрастом (от 16 до 45 лет).
Родителям девочек необходимо помнить о том, что уход за ребенком и подрастающей девушкой требует дополнительного внимания. В период полового созревания очень важно не пропустить никаких отклонений от нормы и вовремя показать девочку врачу.
К счастью, сейчас есть специалисты гинекологи, которые занимаются не только взрослыми, но и детьми. А значит, возможно, своевременно поставить диагноз и пролечить инфекционные и неинфекционные заболевания женских половых органов, нарушения менструального цикла, эндокринологически ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 577 | Добавил: apteka | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

Пищевая аллергия – это любая аллергическая реакция на нормальную безвредную пищу или пищевые ингредиенты. Какой-либо один вид еды может содержать множество пищевых аллергенов. Как правило, это белки и гораздо реже - жиры и углеводы. При аллергии иммунная система вырабатывает антитела в количестве, превышающем норму, делая тем самым организм настолько реактивным, что он воспринимает безвредный белок так, как если бы это был инфекционный агент. Если иммунная система не вовлечена в процесс, то это не пищевая аллергия, а непереносимость пищи.
Истинная пищевая аллергия встречается редко (менее чем у двух процентов населения). Чаще всего причиной ее является наследственность. У детей аллергия обычно проявляется в первые годы жизни (часто к яичным белкам), а затем они «перерастают» ее. Среди взрослых, полагающих, что у них есть пищевая аллергия, примерно 80 ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 599 | Добавил: apteka | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)


Общие сведения
Избыточный вес создает для человека множество неудобств. Кроме того, избыточный вес является фактором риска развития многих заболеваний, в числе которых артериальная гипертензия (повышенное давление), высокий уровень холестерина и атеросклероз, диабет, болезни сердца, суставов, желчного пузыря и лёгких, некоторые формы рака (простаты, кишечника, мочевого пузыря, яичников, груди). Абдоминальное ожирение, когда форма тела напоминает яблоко, увеличивает риск для здоровья намного сильнее, чем если форма тела грушевидная.
В зависимости от возраста человека и от того, как долго он страдает избыточным весом, эта проблема воспринимается по-разному и наносит различный вред. Часто избыточный вес отрицательно сказывается на самооценке и других областях жизни человека.

Cимптомы
Ваш идеальный вес зависит от вашего роста, констит ... Читать дальше »
Категория: Статьи о здоровье | Просмотров: 631 | Добавил: apteka | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

Чтобы быть здоровыми и насыщать свой организм всеми необходимыми для нормальной жизнедеятельности веществами, не обязательно следовать какому-то сложному режиму питания. Достаточно каждый день включать в свой рацион эти 8 продуктов.

1. Шпинат

Французы не зря прозвали эту зеленую травку «метлой для желудка»: он способствует выведению из организма шлаков и токсинов! По содержанию фолиевой кислоты шпинат уступает лишь зелени петрушки; богатый набор витаминов группы В благотворно действует на нервную систему, а витамин Е защищает клетки организма от преждевременного старения. Особенно показан он беременным женщинам и людям с ослабленным здоровьем. Кстати, шпинат обладает еще и противосклеротическим действием, укрепляет капилляры. Детям шпинат рекомендуется при нарушении роста. Во многих странах пюре из ... Читать дальше »

Категория: Кулинарные рецепты | Просмотров: 1248 | Добавил: apteka | Дата: 17.08.2008 | Комментарии (18)

1 2 »
Купон на скидку

Для получения скидки, Вам необходимо распечатать страницу и вырезать купон.


Правая кнопка мышки, печать ресунка
Особые мероприятия
Натуральные биологически активные добавки компании "Сольгар"


Скидка:

25%

Полезная информация
Заказ органической пищи
Органическое кокосовое масло холодного отжима 473 мл - Jammoka

Органическое коксовое масло

99.90₪

за 2 упаковки



Поиск
Новинки >>
ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ

99.90₪


за 2 упаковки

Гомеопатическое средство для профилактики и лечения гриппа
Фирмы-производители
Статистика